Звонят и говорят хотят возбудить уголовное дело ст 177. 159 за долги по кредиту!
Лучший ответ
Здравствуйте. Вас пугают.. не возбудят. Отправляйте их в суд. В суде просите снизить проценты на основании ст 333 ГК РФ, а так же просите отсрочить и/или рассрочить платёж..
Спасибо за помощь!
Не могут возбудить. Это гражданское дело. Пугают Вас просто.
Спасибо за помощь!