LSN Messenger
Тюмень, 23.08.2016, 19:52

Как близко я могу находится к закрытому городу имея украинское гражданство? (Нижняя Тура, рядом г.Лесной, закрытый)

Вопрос №11262552 из г. Тюмень
опубликован 23.08.2016, 19:52
Как близко я могу находится к закрытому городу имея украинское гражданство? (Нижняя Тура, рядом г.Лесной, закрытый)
Лучший ответ
Рекомендуется

Собираюсь замуж за местного. Хотим туда переехать. Вот и вопрос, пока я не получила гражданство, как близко с украинским могу быть?

25.08.2016, 17:05

Этот вопрос нужно решать после того,как Вы станете женой местного

25.08.2016, 21:00

Смотря какие у Вас намерения. А так, настолько близко, насколько это будет возможным

23.08.2016, 20:17
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я собираюсь там жить с последующим переездом в закрытый город.

23.08.2016, 20:25

Обратитесь в Главного управления

по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области для решения миграционного вопроса.

23.08.2016, 20:34

А кто вас пустит в ЗАТО без пропуска ?

23.08.2016, 21:00

Собираюсь замуж за местного. Хотим туда переехать. Вот и вопрос, пока я не получила гражданство, как близко с украинским могу быть?

25.08.2016, 17:05

Этот вопрос нужно решать после того,как Вы станете женой местного

25.08.2016, 21:00