Необходимая документация и возможность получить справку в российском консульстве в Москве для вступления в брак с гражданином Туниса.
Какие документы мне нужны для вступления в брак в тунисе с гражданином туниса и могу ли я получить справку в консульстве рф в москве, а не в консульстве рф в тунисе.
2 Паспорта. Загран и гражданский. Свидетельство рождения обязательно! Справка о разводе, или о смерти мужа, если была замужем. Справки о здоровье супругов перед регистрацией сходить к доктору. Документы все перевести на французский язык. 2 свидетеля мужчины. Если женщины то 3 или 4. Переводчик если не говорите на французском или туниском диалекте. И около 600-800 динар, переводчику и юристу. Потом надо регистрировать документы в Тунисе и у себя в стране. У министра иностранных дел апостиль. И только потом в ЗАГСЕ вашей страны и в белядии страны мужа. Без всего этого ваши документы будут не действительны. Как фантики от конфеты.
Жанна паспорт и справка о семейном состоянии.