Подделка подписи заявителя
Что грозит за подделку личной подписи заявителя на апелляционной жалобе в суд.
Подпись на апелляционной жалобе была сделана для того, чтобы подставить заявителя на взыскание судебных издержек по суду (дело было заведомо проигрышным).
Здравствуйте, в этом случае это называется подделкой документов а, возможно, и мошенничеством (если удастся доказать факт умысла на неосновательное обогащение за счёт заявителя).
Здравствуйте! А кто подал апелляцию? Представитель по доверенности или вообще третье лицо, не имеющее полномочий таких?
Ничего не грозит. Просто могут вернуть ее и все.