Бабушка оформила дарственную на мою маму, моет ли мама переоформить дарственную на меня если бабушка еще жива.
Лучший ответ
Здравствуйте. Теперь квартира в собственности Вашей мамы, и она вправе распорядится ею, как захочет.
Другой вопрос, если она обещала бабушке не делать этого. Но это уже касается не юридической стороны дела, а личных отношений.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Да, имеет право подарить, так как она собственник по договору дарения.