Возможность судебного раздела лицевых в РФ при наличии недокументированного второго собственника - достаточно ли диктофонной записи для суда и кто будет оплачивать судебные издержки?
У меня в собственности 1, 2 квартиры в РФ, сама гражданка
РБ, хочу подать в суд на раздел лицевых для продажи, второй собственник 1, 2 гражданин Украины, письмо с предложением о продаже не получал (не расписался в уведомлении) имею диктофонную запись о том, что не хочет покупать. Достаточно ли этого для суда? Кто будет оплачивать судебные издержки, если он принял наследство, но не оформил? Какова суммы издержек? Спасибо.
Оплачиватьиздержики будет проигравшая сторона
Если принял наследство то обращаетесь в суд и делите счета
Подождите месяц после уведомления.Никто не будет оплачивать кроме вас