Как взыскать деньги с заказчика, который не оплатил услугу по продвижению сообщества Вконтакте?
Я оказал человеку услугу в интернете по продвижению его сообщества Вконтакте, но он ее не оплатил. Мы все оговорили, работа была выполнена надлежащим образом и в согласованный срок. Сумма, которую заказчик должен был выплатить, составляет 90 тысяч рублей. Он это подтвердил и попросил по определенным причинам подождать около месяца. Спустя месяц мы сошлись на том, что каждую неделю по вторникам он будет отправлять мне по 20 тысяч рублей. В итоге во вторник оплаты не поступило, заказчик перестал отвечать.
Вся переписка с ним имеется. Его личные данные (ФИО, адрес организации) известны. Есть ли возможность взыскать с обманщика деньги? Если да, то каким образом? Заранее благодарю за ответ.