Описание ситуации - отказ от услуг и требование вернуть деньги без договора

Сделал сайт человеку, занялся его продвижением. Договора на оказание услуг не было (делал по знакомству), деньги переводились с его карты на мою.

По прошествии нескольких месяцев он отказался от моих услуг в о чень грубой и нецензурной форме, сославшись на то, что его все не устраивает. Сегодня общий товарищ сообщил, что у него находится бумага на мое имя с подписью, в которой прописана сумма полученных мной денег, самое интересное, что все это описано, мол деньги я занимал. Требует вернуть денежные средства в течении 10 календарных дней (самое интересное, что на бумаге дата не стоит), в противном случае он с распечаткой по карте идет в суд.

Что можно и нужно делать в этой ситуации?

Лучший ответ

Пока нет никакого суда закрепите доказательства у нотариуса.

Все следы вашей работы, организации, создания продвижения сайта, переписку с заказчиком, его замечания и т.д., закрепите протоколом осмотра доказательств заверенным нотариусом.

вот и пусть он идет в суд с этой распечаткой. суд он благополучно проиграет