Могу ли потребовать возмещения за покупку тетрадей по предметам?
А разве рабочая тетрадь не является учебным пособием? Учебное пособие по закону об образовании выдается бесплатно. У меня вопрос был про тетради к учебникам.
придется судиться--а так вам никто не возместит.
чтобы компенсировать расходы, необходимо обратиться в суд.
У кого потребовать?
Могу ли я потребовать возмещения за покупку рабочих тетрадей по предметам от школы, где учится ребенок.
Здравствуйте! На рабочие тетради в бюджет денег не закладывают, сами должны покупать.