Могу ли потребовать возмещения за покупку тетрадей по предметам?

Лучший ответ

А разве рабочая тетрадь не является учебным пособием? Учебное пособие по закону об образовании выдается бесплатно. У меня вопрос был про тетради к учебникам.

придется судиться--а так вам никто не возместит.

чтобы компенсировать расходы, необходимо обратиться в суд.

У кого потребовать?

Могу ли я потребовать возмещения за покупку рабочих тетрадей по предметам от школы, где учится ребенок.

Здравствуйте! На рабочие тетради в бюджет денег не закладывают, сами должны покупать.