Могу ли потребовать возмещения за покупку тетрадей по предметам?

Вопрос №11263900 из г. Хабаровск
опубликован 24.08.2016, 03:22
Могу ли потребовать возмещения за покупку тетрадей по предметам?
Лучший ответ
Рекомендуется

А разве рабочая тетрадь не является учебным пособием? Учебное пособие по закону об образовании выдается бесплатно. У меня вопрос был про тетради к учебникам.

24.08.2016, 12:12

придется судиться--а так вам никто не возместит.

24.08.2016, 12:13

чтобы компенсировать расходы, необходимо обратиться в суд.

24.08.2016, 12:16

У кого потребовать?

24.08.2016, 05:05

Могу ли я потребовать возмещения за покупку рабочих тетрадей по предметам от школы, где учится ребенок.

24.08.2016, 11:04

Здравствуйте! На рабочие тетради в бюджет денег не закладывают, сами должны покупать.

24.08.2016, 11:52

А разве рабочая тетрадь не является учебным пособием? Учебное пособие по закону об образовании выдается бесплатно. У меня вопрос был про тетради к учебникам.

24.08.2016, 12:12

придется судиться--а так вам никто не возместит.

24.08.2016, 12:13

чтобы компенсировать расходы, необходимо обратиться в суд.

24.08.2016, 12:16