Вопрос - Необходимость возвращения компенсации за плату по квитанциям детского сада при принадлежности к МО РФ и службе военнослужащего
Здравствуйте! Согласно п.1 Приказа№555 военнослужащим производятся выплаты на содержание их детей, посещающих государственные и муниципальные детские дошкольные учреждения
- на первого и второго ребенка — в размере 80 процентов внесенной родительской платы;
-на третьего ребенка и последующих детей — в размере 90 процентов внесенной родительской платы.
Данная выплата производится за счет средств Министерства обороны.
А как и когда происходит выплата?
Пишите заявление и будете получать
Квитанции нужно прилагать, скажите пожалуйста?
На основании Вашего заявления и копии квитанции об оплате и будет произведена компенсация.