Как разрешить сложившуюся ситуацию с моим образованием и работой в школе?
Что учиться дальше и так понятно, но на данный момент, меня уволят? Мои документы все не действительны? Как же мне выдали диплом о переподготовке? Могу ли я пока остаться вожатой, ведь я осталась вообще без работы?
Оставит вас директор в качестве вожатой, на некоторое время еще ,или нет-зависит от него
Здравствуйте!К сожалению,прав.Необходимо учиться дальше.