Необходимые условия для второклассников отсутствуют в новом здании школы - как быть родителям?
У нас в школе второклассников перевели из здания начальной школы в здание к старшеклассникам. Для малышей там нет никаких условий (например, в прокуренных заплеванных туалетах стоят взрослые раковины и унитазы). Правомерно ли это и что делать родителям в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Директор мотивирует это тем, что нет свободных кабинетов в начальной школе. Обяжет ли её прокуратура вернуть детей в здание начальной школы?
Да обяжут обязательно!
Обяжет. Ей деваться некуда.
Писать жалобы в Роспотребнадзор и прокуратуру.
Спасибо за помощь!
Да обяжут обязательно!
Обяжет. Ей деваться некуда.