Необходимые условия для второклассников отсутствуют в новом здании школы - как быть родителям?

Вопрос №11263954 из г. Челябинск
опубликован 24.08.2016, 04:16
У нас в школе второклассников перевели из здания начальной школы в здание к старшеклассникам. Для малышей там нет никаких условий (например, в прокуренных заплеванных туалетах стоят взрослые раковины и унитазы). Правомерно ли это и что делать родителям в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Директор мотивирует это тем, что нет свободных кабинетов в начальной школе. Обяжет ли её прокуратура вернуть детей в здание начальной школы?

24.08.2016, 04:57

Да обяжут обязательно!

24.08.2016, 05:02

Обяжет. Ей деваться некуда.

24.08.2016, 11:47

Писать жалобы в Роспотребнадзор и прокуратуру.

24.08.2016, 04:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Директор мотивирует это тем, что нет свободных кабинетов в начальной школе. Обяжет ли её прокуратура вернуть детей в здание начальной школы?

24.08.2016, 04:57

Да обяжут обязательно!

24.08.2016, 05:02

Обяжет. Ей деваться некуда.

24.08.2016, 11:47

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских