Рост судебных производств от банков - как действовать, если суммы указаны с пенями и штрафами?
Здравствуйте. Просите снизить проценты на основании ст 333 ГК РФ, а так просите отсрочить и/или рассрочить платёж..
Да ,а что вы хотели,таков наш закон,выдавить из человека по максимуму.
Избавляйтесь от имущества и счетов.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш вопрос юристам.
В вашем случае, необходимо либо ничего не делать, либо ходить в суд самостоятельно и просить отказать и снизить неустойку, либо нанять юристов.
Если для вас это важно и есть возможность, то вам стоит придти и получить юридическую консультацию по вашим документам, что бы достоверно знать, как правильно поступить.
Мы знаем как решать вашу проблему и всегда рады будем Вам помочь!
Всего доброго!