Как решить проблему долгов в МФО и банках при отсутствии дохода и работы?
Скажите пожалуйста.. у меня долги в пяти мфо от 40000 и в трех банках кредиты.. мне не чем платить нет дохода остался без работы.. что мне делать лучше.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете обратиться в банк о рассрочке, отсрочке долга. Не можете платить не платите. Ждите суда, в суде заявите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это-уменьшит сумму долга.