Как решить проблему с перекрытым входом в многоквартирном бараке для безопасности ребенка-инвалида?
Посоветуйте пожалуста что делать? Купил квартиру в 4 х кв бараке. Моя квартира посередине. Но крайная квартира перекрыла вход своим забором. И теперь три квартиры входят через одну сторону. А я бы хотел поставить забор посередине чтобы дети не уходили на улицу. Ребенок инвалид.
Лучший ответ
Здравствуйте! требуйте устранить препятствие во владении вашим имуществом согласно ст.304 ГК РФ
Заборы и прочее на придомовой территории по соглосованию всех собственников.
Добрый день. Требуйте устранить препятствие, в случае отказа, составляйте акт, привлекая в качестве свидетелей - соседей и, с этим актом, обращайтесь в суд.