Неправомерное установление дополнительного рабочего времени для учителей и педагогов

Разъясните пожалуйста это предложение из ПИСЬМА от 15 октября 2015 г. N 08-ПГ-МОН-37849. Установление учителю или педагогу дополнительного образования продолжительности рабочего времени 36 часов в неделю, то есть сверх фактического объема учебной нагрузки (педагогической работы), являющегося нормируемой частью их рабочего времени, является неправомерным.
Лучший ответ

Это означает,что педагог дополнительного образования не может работать 36 часов в неделю,это уже переработка.

Если установлена учебная нагрузка 56 часов в неделю, при норме преподавательской работы 18 часов в неделю, то получается 38 часов будут совместительством или 20 часов?

Здравствуйте!38 часов-это переработка,а не совместительство.