Выплачивают ли зарплату до родов при выходе в декрет в 30 недель?
Вышла в декрет в 30 недель. Получила д/ср до родовые и после за 140 дней. Но вопрос вот в чем. Роды в октябре. Выплачивают ли з/пл до родов?
Лучший ответ
Не выплачивают,Вы же не работаете,за этот период Вам оплачен б/лист.
Оплачивают только больничный лист, поскольку Вы находитесь на больничном.