Чебоксары, 24.08.2016, 09:17

Как правильно написать ходатайство в мировой суд о лишение прав на управление маломерным судном?

Вопрос №11264675 из г. Чебоксары
опубликован 24.08.2016, 09:17
Как правильно написать ходатайство в мировой суд о лишение прав на управление маломерным судном?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я и есть гос. орган. ГИМС МЧС России. Такая ситуация в первые, поэтому нужен образец ходатайства о лишении права управления маломерным судном.

24.08.2016, 09:32

Выносите постановление об административном правонарушении, затем материалы дела передавайте в суд

24.08.2016, 09:35

Составление заявления платная услуга, обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

24.08.2016, 09:35

Предоставление ходатайств это платная услуга

24.08.2016, 09:35

Вы-не орган, вы- должностное лицо

Если вы имеете полномочия по составлению протоколов,то ваша задача- составить протокол, собрать материал, и направить его в суд. На этом ваша компетенцмя заканчивается

Далее- судья будет принимать решение в зависимости от санкций соответствующей статьи КоАП

Если судья посчитает нужным,то вызовет вас в суд

24.08.2016, 09:47

Вы не можете заявить подобное требование, это могут делать соответствующие гос. органы.

24.08.2016, 09:28

Я и есть гос. орган. ГИМС МЧС России. Такая ситуация в первые, поэтому нужен образец ходатайства о лишении права управления маломерным судном.

24.08.2016, 09:32

Выносите постановление об административном правонарушении, затем материалы дела передавайте в суд

24.08.2016, 09:35

Составление заявления платная услуга, обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

24.08.2016, 09:35

Предоставление ходатайств это платная услуга

24.08.2016, 09:35

Вы-не орган, вы- должностное лицо

Если вы имеете полномочия по составлению протоколов,то ваша задача- составить протокол, собрать материал, и направить его в суд. На этом ваша компетенцмя заканчивается

Далее- судья будет принимать решение в зависимости от санкций соответствующей статьи КоАП

Если судья посчитает нужным,то вызовет вас в суд

24.08.2016, 09:47