Отказ от доли в общей долевой собственности на квартиру в пользу одного из собственников - выбор между дарением и другими способами и возможные льготы для ветерана труда и пенсионера при оплате квар
Квартира в общей долевой собственности на 5 человек, дети хотят отказаться в мою пользу, как лучше это сделать - дарение или еще что-то, и будут ли действовать мои льготы как ветерана труда и пенсионера по оплате квартиры?
Лучший ответ
Конечно Ваши льготы как ветерана труда и пенсионера будут действовать.
После того как оформите договоры дарения не забудьте подать его на государственную регистрацию в Управление Росреестра по Санкт-Петербурге ( если квартира находится на территории Санкт-Петербурга)
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! Легче всего оформить договор дарения.. обратитесь к нотариусу..
Ответ неполный
Оформляйте договор дарения.
Ответ неполный