Наша трёхкомнатная квартирп приватезирована в январе 1993 г. в совместную собственность.
Наша трёхкомнатная квартирп приватезирована в январе 1993 г. в совместную собственность. Владельцами квартиры являлись: я, мой отец, моя жена и мой сын.
Все прописаны в этой квартире. В феврале 2003 г. умер мой отец.
Сейчас я хочу открыть наследственное право.
Вопрос: нужно ли оченивать мою квартиру по рыночной цене и определять долевое участие каждого владельца квартиры, если это необходимо, то укажите пожалуйста приблизительную стоимость всех этих процедур?
Я - пенсионер, ветеран труда.
Заранее благодарю, Шерман М.Д.
Вам необходимо оченить квартиру по рыночной цене и определять долевое участие каждого владельца квартиры.