Отказываются менять или вернуть деньги за неисправный сим-слот сотового телефона - правильное решение?

Купили сотовый телефон, через 4 дня включили и обнаружили, что один соот для сим карты не работает. В салоне говорят, что нужно сдать на экспертизу на 21 день, менять на месте или вернуть деньги отказываются. Правы ли они?

Лучший ответ

Экспертизу вправе они провести.Пишите претензию и заявление на предоставление телефона на подмен.ст.18 закона о защите прав потребителей.В случае подтверждения недостатка обязаны вернуть деньги или заменить.