Москва, 24.08.2016, 10:07

Жалоба на отсутствие предоставления места в детском саду ребенку, достигшему 3-летнего возраста

Вопрос №11265030 из г. Москва
опубликован 24.08.2016, 10:07
Когда мне писать жалобу в департамент или в прокуратуру, о том что моему ребенку не предоставили садик, если ей исполняется 3 года 30 ноября? На сентябрь путевку нам не дали и в группу кратковременного пребывания тоже не взяли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться и в прокуратуру и в Департамент. А Вам компенсацию не выплачивали? Вы не обращались?

24.08.2016, 10:11
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я спросила когда именно подавать жалобу до наступления трех лет или после?

24.08.2016, 10:25

Можете в ноябре уже направить жалобу. Для этого узнайте, какой номер очереди на садик у ребенка. Возможно, что после жалобы и дадут садик.

24.08.2016, 10:27

Юридические услуги в Москва

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских