Оплатив долг после просрочки, заемщицу требуют еще дополнительные суммы. Как защититься от коллекторов и их угроз?

Брала в микрофинансовой организации 3000. Оплатила 10000 после просрочки. Коллекторы звонят и требуют еще 20000. Грозят прийти домой к родителям, сказали что они оплатят за меня долг. Можно что-то сделать в этой ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением о вымогательстве в полицию, прокуратуру.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Но если придут, что делать?

Никого не нужно впускать в свой дом

Звонить в полицию и сообщить, что в квартиру рвутся неизвестные лица. Вот и весь алгоритм действий.