Челябинск, 21.01.2016, 08:07

Как поступить, если после погашения долга в микрофинансовой организации коллекторы требуют большую сумму?

Вопрос №9465045 из г. Челябинск
опубликован 21.01.2016, 08:07
Скажите пожалуйста как можно поступить. Муж брал деньги в микрофинансовой организации. Были просрочки. Все погасил. Но через 5 месяцев опять звонят коллекторы и требуют сумму ещё больше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если Вы не взяли справку о полном погашении задолженности, то коллекторы правы.

21.01.2016, 08:08
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Я её брала но не могу найти в документах.куда положила не помню

21.01.2016, 08:10

Ищите, что здесь еще посоветовать.

21.01.2016, 08:11