Как подать в суд по расписке заверенной у нотариуса на сумма 1600000 рублей? Можно ли подать мировому судье?
Как подать в суд по расписке завереной у нотариуса на сумма 1600000 рублей? Можно ли подать мировому судье?
Лучший ответ
Это подсудность районного суда. Составить исковое заявление в соответствии с правилами ст. 131, 132 ГПК РФ, оплатить госпошлину, приложить документы и подавать
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте.Нет, в районный суд подается исковое заявление.
Я все понял, благодарю!
---Здравствуйте, нет только в райсуд. Удачи Вам и всего хорошего.
Я все понял, благодарю!
Исковое заявление о взыскании долга подавайте в районный суд по месту жительства (регистрации) ответчика.
Я все понял, благодарю!