Незаконный перевод военнослужащего - Как оспорить приказ и защитить свои права?

Вопрос №11265623 из г. Астрахань
опубликован 24.08.2016, 11:45

Я являюсь военнослужащим. 01.06.2016 г. ко мне в часть пришли указания по организационно-штатным мероприятиям. Мне под роспись они не доведены до настоящего времени. В течении двух месяцев ни командование части, ни командование военного округа не предложили никаких вариантов дальнейшего прохождения службы, никаких бесед о моем желании уволиться по ОШМ или продолжить службу не проводилось. Согласно одного приказа командира части с 30.07.2016 г., а согласно другого с 19.08.2016 г. меня полагают сдавшим дела и должность, хотя никакого рапорта я не писал, числящиеся за мной имущество и технику я никому не передавал. В распоряжение командира части меня не выводили. 24.08.2016 г. состоялся приказ командующего округом о переводе меня в другой регион без моего согласия. Как я могу оспорить данный приказ? Заранее спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, никак не оспорите. вы военнослужащий и обязаны подчиняться приказам командования. Удачи Вам и всего хорошего.

24.08.2016, 11:47
Оценка автора вопроса:
А уволиться по ОШМ я могу?

А уволиться по ОШМ я могу?

24.08.2016, 11:55

---Здравствуйте, а вам предлагает увольнение по ОШМ? Никто. значит и уволиться кроме как по НУК не получится. Удачи Вам и всего хорошего.

24.08.2016, 11:57

Юридические услуги в Астрахань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034