Как отказаться от наследства и уступить его брату, если завещание открыто в другом городе? Какие документы нужны и куда обратиться?
Сестра хочет отказаться от наследства в пользу брата. Куда обращаться и какие документы для этого необходимы? Завещание открыто в другом городе., не по месту прописки завещателя.
Лучший ответ
В своем городе Вам следует нотариально оформить заявление об отказе от наследства в пользу брата и направить нотариусу, у которого открыто наследственное дело.
Я все понял, благодарю!
К нотариусу необходимо обратиться по месту открытия
Свяжитесь с ним по телефону все объяснит
Нотариус отправил по месту прописки.