Есть долговая расписка 2010 года, какие перспективы возврата долга в данной ситуации?
Необходимо исходить из даты возврата долга по расписке. Если прошло более трех лет с даты возврата долга по расписке то взыскать задолженность будет практически невозможно, т.к. прошел срок исковой давности и должник о его пропуске может заявить в суде. Есть основания для восстановления данного срока, но на это суды идут оч.редко, в исключительных случаях (допустим истец в коме был)
Обращайтесь в суд, если ответчик не заявит о пропуске сроки исковой давности - взыщут
Есть перспективы, если срок возврата в ней не указан
Ха пропущен срок исковой давности. А в расписке указан срок возврата?
Необходимо ознакомиться с содержанием расписки. Указан ли в ней срок возврата займа?
Скорее всего срок исковой давности пропущен.