Как правильно рассчитать время ожидания увольнения и получения трудовой книжки для оформления на новой работе?
Вы можете сразу заранее написать заявление на увольнение (за 2 недели до предполагаемой даты) и ничего отрабатывать Вас не смогут потребовать.
Всего Вам доброго, Дмитрий.
Работник обязан написать заявление на увольнение за 2 недели. Нахождение в отпуске не препятствует изданию приказа об увольнении работника по собственному желанию.
Здравствуйте! Оформите отпуск с последующим увольнением. Расчет и трудовую книжку получите в последний рабочий день.
напишите за 2 недели до окончания отпуска--тогда не придется отрабатывать--или оформляйте отпуск с последующим увольнением--в последний рабочий получите трудовую.
Здравствуйте! Уведомить работодателя необходимо за две недели до предполагаемой даты увольнения,это можно сделать и во время отпуска.А можете подать заявление на отпуск с последующим увольнением,будете уволены последним днем отпуска.