Загадочная ситуация - остановка возле пострадавшего человека привела к вызову в ГИБДД и повестке в суд
Поскольку речь может идти о лишении права управления ТС - лучше привлекать адвоката очно.
В суде обязательно нужно ходатайствовать о допросе "свидетеля", заранее подготовив для него нужные вопросы. Экспертиза в вашу пользу - это плюс. Важно, какие показания дал сам потерпевший.
Нанимать адвоката.
Обращаться за помощью к юристу, Вам нужен защитник по делу об административном правонарушении... Нужно ехать в суд, знакомиться с материалами дела, выстраивать позицию защиты, готовиться к судебному процессу и т.п.. Какому мировому судье, какого участка направлено дело знаете?
25.1 КоАП РФ-воспользуйтесь услугами представителя чтобы не лишиться прав или не быть подвергнутым адм аресту
Здравствуйте. Постановление Вам выдали?