Возможно ли получить ипотеку на материнский капитал без справки о доходах в Ростове-на-Дону? Рассмотрим варианты!
Реально ли взять ипотеку под материнский капитал до трех лет ребенку без справки о доходах в Ростове на Дону? Существуют такие банки?
Лучший ответ
Так и узнайте в банках в Ростове на Дону.
Ипотеку сейчас многие банки дают.
Спасибо, именно так и сделаю!
---Здравствуйте, не реально. кроме ипотечного кредита на покупку жилья. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Очень много разных банков и у всех разные условия, Элен.
Существуют и такие.
Удачи Вам.
Спасибо за помощь!