Как написать заявление о выдаче дубликатов приходных кассовых ордеров?

Лучший ответ

Так и пишите в свободной форме

Спасибо за помощь!

Мне отказывают в выдаче этих дубликатов (без оснований). Могу ли сослаться на какой-либо правовой документ?

Кто отказывает и почему

Здравствуйте! На каком основании ВЫ просите выдать дубликат? Если данные платежи не относятся к Вашей зарплате, работодатель имеет полное право отказать в выдаче.

Пусть они напишут на что ссылаются отказывая,

Юридические услуги в Волгоград