Москва, 24.08.2016, 14:42

Как написать заявление о выдаче дубликатов приходных кассовых ордеров?

Вопрос №11266738 из г. Волгоград
опубликован 24.08.2016, 14:42
Как написать заявление о выдаче дубликатов приходных кассовых ордеров?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и пишите в свободной форме

24.08.2016, 14:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Мне отказывают в выдаче этих дубликатов (без оснований). Могу ли сослаться на какой-либо правовой документ?

24.08.2016, 16:41

Кто отказывает и почему

25.08.2016, 06:16

Здравствуйте! На каком основании ВЫ просите выдать дубликат? Если данные платежи не относятся к Вашей зарплате, работодатель имеет полное право отказать в выдаче.

25.08.2016, 06:17

Мне отказывают в выдаче этих дубликатов (без оснований). Могу ли сослаться на какой-либо правовой документ?

24.08.2016, 21:25

Пусть они напишут на что ссылаются отказывая,

24.08.2016, 21:28

Юридические услуги в Волгоград