Что делать, если потеряна квитанция к приходному кассовому ордеру для возврата имущественного вычета на квартиру?
Потеряла квитанцию к приходному кассовому ордеру, не могу вернуть имущественный вычет на квартиру 13%, фирма где покупала квартиру обанкротилась, что делать? Налоговая без этой квитанции документы не принимает.
Добрый день. Если Вы не можете иным способом доказать факт внесения наличных денежных средств, то отказ налоговой правомерен. Свидетельскими показаниями это не подтверждается. Попробуйте обратиться за дубликатом к конкурсному управляющему.
А я не знаю, где его искать, ведь фирма обанкротилась 20.02.2017 г. Знаю его ФИО, а телефона не знаю, как быть?
Доброго времени суток.
Уважаемая Татьяна, процедура банкротства это длительное удовольствие. Обратите внимание на арбитражный суд в электронном виде и забейте ФИО, там вы увидите всю информацию.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившийся практикой его применения вы сможете его поискать через арбитражный суд и объединение арбитражных управляющих вашего региона.