Владение гнилым автомобилем - Сын хочет расторгнуть договор и вернуть деньги - возможно ли это?
Ситуация такая: сын купили автомобиль, составили договор купли-продажи, заплатили деньги 1 часть. Сын повез автомобиль в автомастерскую, там посмотрели его и посоветовали отказаться от машины так как гнилое днище. Хозяин машины, тем временем снимает ее с учета и получает 2 часть денег от отца, жалуясь на тяжелое мат положение. Сын звонит хозяину, говорит. Что хочет расторгнуть договор, на что хозяин автомобиля отказывает, сделка уже заключена. Может ли сын расторгнуть договор и вернуть деньги? И есть ли какие-то сроки?
Лучший ответ
Как он мог снять с учёта без постановки на учёт Вашим сыном
Обращайтесь в суд расторгайте договор
Спасибо за помощь!
Может ли сын расторгнуть договор и вернуть деньги?
Если продавец не отдает деньги добровольно, то только через суд получится вернуть деньги.
Спасибо за помощь!