Уфа, 24.08.2016, 14:48

Как решить вопрос с переводом ребенка во вторую смену, если он занимается профессиональным футболом в другом городе

Вопрос №11266778 из г. Уфа
опубликован 24.08.2016, 14:48
Ребёнка в 3-м классе переводят во 2-ю смену, что делать? Занимается профессионально футболом с 4-х лет, тренировки в 15-00 в другом городе 40 км.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что делать с этой школой. С директором этой школы и с ГОРОНО?

24.08.2016, 15:08

Ничего не сделаете. Это их право, для вашего ребенка никто не будет устанавливать индивидуальный график занятий.

24.08.2016, 15:10

По нормам САНПИИНА только обучение детей1-х, 5-х и выпускных классов обязательно должно проходить в 1 смену. Для всех остальных классов может устанавливаться обучение во вторую смену.

Так, что тут нарушений со стороны школы нет.

24.08.2016, 15:10

Школа в данном случае ничего не нарушила, Сергей Петрович.

24.08.2016, 15:29

Переходить в другой класс или менять школу, Сергей Петрович.

24.08.2016, 14:49
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Что делать с этой школой. С директором этой школы и с ГОРОНО?

24.08.2016, 15:08

Ничего не сделаете. Это их право, для вашего ребенка никто не будет устанавливать индивидуальный график занятий.

24.08.2016, 15:10

По нормам САНПИИНА только обучение детей1-х, 5-х и выпускных классов обязательно должно проходить в 1 смену. Для всех остальных классов может устанавливаться обучение во вторую смену.

Так, что тут нарушений со стороны школы нет.

24.08.2016, 15:10

Школа в данном случае ничего не нарушила, Сергей Петрович.

24.08.2016, 15:29