Кредитная карта Русского Стандарта - огромный долг и судебное извещение - как действовать?
Уважаемая Елена Анатольевна,
письмо необходимо получить, хотя бы для того, что бы знать, какие действия предпринимает банк.
С коллекторами желательно не общаться, так как они всё равно не предоставят Вам документы, что их уполномочил банк вести данное дело. Желательно решать данный вопрос в судебном порядке, так как можно существенно уменьшить и сумму штрафов, пени и т.д.
Для более полной консультации необходимо знакомиться со всеми материалами данного дела.
Скорее всего судебный приказ.
Если повестка в рай. суд - тем лучше, сроки исковой давности прошли.
Получите письмо и позвоните мне, я скажу, что делать дальше.