Кто должен выселить квартирантов, переставших платить, и как это сделать?
Агенство недвижимости заселило квартирантов в нашу квартиру по договору. Квартиранты 2 месяца платили. А потом перестали. Кто должен их выселять и как?
Лучший ответ
Выселяет пристав по исполнительному листу на основании судебного решения которое принимается по иску собственников жилого помещения.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. Обратитесь сперва к участковому пусть проверит законность проживания. Может сами после этого съедут. Если не получится то только по суду.
Спасибо за помощь!
приставы, на основании решения суда.
Я все понял, благодарю!
Выселением занимаются судебные приставы-исполнители на основании соответствующего решения суда.
Спасибо за помощь!