Как защититься от мошенничества и снизить процент удержания из зарплаты

Вопрос №11267384 из г. Хабаровск
опубликован 24.08.2016, 15:51

Как снизить процент удержания из заработной платы (800 тыс. руб.были похищены мошенническим путем, а я козел отпущения, т.к.преступников не нашли)?

Лучший ответ
Рекомендуется

процент удержания из заработка не может быть выше половины заработка если по одному исполнительному листу идет взыскание.

24.08.2016, 15:53
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

50%-это максимальный, вот как уменьшить?

24.08.2016, 15:56

Пишите заявление в суд о предоставлении рассрочки исполнения судебного решения

24.08.2016, 15:57

уменьшить никак. он установлен 50% заработка и все.

24.08.2016, 15:58