Как защититься от мошенничества и снизить процент удержания из зарплаты

Как снизить процент удержания из заработной платы (800 тыс. руб.были похищены мошенническим путем, а я козел отпущения, т.к.преступников не нашли)?

Лучший ответ

процент удержания из заработка не может быть выше половины заработка если по одному исполнительному листу идет взыскание.

Я все понял, благодарю!

50%-это максимальный, вот как уменьшить?

Пишите заявление в суд о предоставлении рассрочки исполнения судебного решения

уменьшить никак. он установлен 50% заработка и все.