Вопрос о трудоустройстве при наличии гепатита С и В - могут ли отказать?
Разве то законно? То есть людям с ВИЧ можно работать по закону, а с гепатитом нет?
Гепатит С не является ограничением при приеме на любую работу.
Если только местное начальство не начнет чего-то фантазировать по причине своей безграмотности.
Здравствуйте, это разные болезни Марина, могут и не принять с гепатитом
Конечно. Там же необходима санкнижка продавца!!!