Проблемы с выплатой кредита в ВТБ 24 - банк отказывается пересмотреть условия и возможность описания имущества родителей
Может ли банк описывать имущество моих родителей я с ними живу?, - нет банк не может взыскивать с Вас долг за счет имущества Вам не принадлежащего.
Подскажите, пожалуйста что мне делать?, - пересматривать кредит в сторону уменьшения выплат, либо в сторону увеличения срока выплат без соответствующего увеличения их размера банк не будет в любом случае, поскольку ему это собственно не выгодно. Единственный вариант обращаться в суд.
Для получения более подробной информации и для формирования Вашей правовой позиции по данному вопросу обратитесь к опытному юристу в порядке очной консультации.
ЛЮБОВЬ.
1.Вам необходимо расторгнуть кредитный договор с банком для фиксации суммы Вашей задолженности. И в дальнейшем просить суд об рассрочке по оплате.
2.Банк ничего описывать не может, а вот приставы вправе арестовать имущество по вашему месту жительства, на которое не будет предоставлено приставу документов о его принадлежности родителям.
БИКТИМИРОВ.