Возможность зарегистрировать человека в собственную квартиру без его согласия и выписать его без согласия - варианты прописки в Санкт Петербурге

Скажите пожалуйста можно ли зарегистрировать человека в собственную квартиру без прав кого либо прописать туда (ну своих детей например)... и так чтобы когда потребовалось можно было его выписать без его согласия. Есть ли такие варианты прописки в Санкт Петербурге. Если да то как это делается. Спасибо.

Лучший ответ

имеет право прописать несовершеннолетнего ребенка, это право ограничить нельзя

выписка без согласия возможна только по решению суда

Ответ неполный

Добрый день, Татьяна!

Делайте временную регистрацию - право проживания человека в квартире заканчивается с окончанием срока регистрации. Если зарегистрируете постоянно по месту жительства, то прекращение регистрации только в судебном порядке.

Одно другому противоречит

Ответ не по существу вопроса.

То есть даже если у юриста оформить бумагу, что он даёт согласии на выписку без его согласия и что он обязуется не прописывать детей.. Этот вариант не подойдет или это не возможно оформить такое согласие.

Такая" бумага" не будет иметь никакой силы