Сотрудник написал заявление о уходе, но не получает полную заработную плату - какие меры принять?
Мой муж в июле устроился на предприятие, через 2 месяца у него возник конфликт с начальством, он написал заявление по-собственному желанию. За все время, что он работал, ему ни разу не выплатили всю з/п полностью, время от времени давали по 1000 рублей. Сейчас ему насчитали з/п 12000, но сколько он туда не звонит, сколько не приезжает, ему не выдают эти деньги, говорят, что в кассе нет денег. Какие можно принять меры?
добрый вечер!необходимо обращаться с иском о взыскании заработной платы в суд более того взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами!