Вынесли постановление на ликвидацию школы. Как правильно выдать личные дела учащимся школы? Спасибо.
Здравствуйте, при выдаче дел составляйте акт приема и передачи дел, где учащиеся а также их родители распишутся в получении
Родителям под расписку.
А если родители не согласны забирать личные дела и хотят оставить детей в этой школе, т. к. постановление с нарушениями и ждут ответа от прокурора.
Можно им выслать их заказными письмами
Сдавайте в архив через управление образования, Елена.
Передайте тогда в министерство образования дела