Клинцы, 24.08.2016, 17:25

Вынесли постановление на ликвидацию школы. Как правильно выдать личные дела учащимся школы? Спасибо.

Вопрос №11267796 из г. Клинцы
опубликован 24.08.2016, 17:25
Вынесли постановление на ликвидацию школы. Как правильно выдать личные дела учащимся школы? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, при выдаче дел составляйте акт приема и передачи дел, где учащиеся а также их родители распишутся в получении

24.08.2016, 23:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Родителям под расписку.

24.08.2016, 19:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если родители не согласны забирать личные дела и хотят оставить детей в этой школе, т. к. постановление с нарушениями и ждут ответа от прокурора.

24.08.2016, 19:48

Можно им выслать их заказными письмами

24.08.2016, 19:59

Сдавайте в архив через управление образования, Елена.

24.08.2016, 20:06

Передайте тогда в министерство образования дела

24.08.2016, 23:53