Скажите пожалуйста рассматривается ли возможность размещения мат капитала в программы накопительного страхования жизни?

Лучший ответ

Я работаю в страховой компании Ренессанс жизнь руководителем отдела продаж и спрашиваю не как клиент а с профессиональной точки зрения. При открытии снп страхования жизни как раз и говорится о формировании пенсии и накоплениях для обучения детей. Сейчас я правильно выразился?

Для выражения профессиональной точки зрения нужна платить за консультации

Добрый день, Андрей!

Перечень оснований, по которым может быть потрачен материнский капитал строго регламентирован законом: формирование накопительной части трудовой пенсии матери, улучшение жилищных условий семьи, оплата образования детей, реабилитация детей-инвалидов.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.