Не могли бы Вы разъяснить эту ситуацию и подсказать, каким образом необходимо правильно поступить.
В завещании, составленном моей матерью несколько лет назад, проставлены реквизиты её паспорта старого образца. В настоящее время мама имеет паспорт нового образца. Вопрос: принимая во внимание вышесказанное, могут ли возникнуть проблемы при реализации моего наследственного права в будущем или лучше переписать завещание с указанием обновлённых паспортных данных? Уважаемые юристы! Не могли бы Вы разъяснить эту ситуацию и подсказать, каким образом необходимо правильно поступить. Заранее спасибо за ответ.
Проблем не должно быть. Нет никакой необходимости переоформлять завещание. Тем более паспорт наследодателя в состав документов, представляемых для оформления наследства, не входит. С уважением,