Как исправить ошибку в адресе проживания доверителя в генеральной доверенности на продажу квартиры?

В генеральной доверенности на продажу квартиры пропустили одну букву в адресе проживания доверителя. Вместо Талакан-2 написали Талака-2. Можно ли это исправить или придется получать новую доверенность?
Лучший ответ

Обратитесь к нотариусу, который допустил ошибку и пусть исправляют. Текст доверенности нужно было проверить не выходя из нотариальной конторы.

Здравствуйте!

Ненадо оформлять новую доверенность. Нотариус исправит ошибку и сделает запись "исправленному верить". Удачи!

Обязательно ли присутствие доверителя?

Здравствуйте.

Да. обязательно присутствие доверителя для исправления ошибки, так как именно он расписывался в доверенности.