Как подстраховаться при покупке квартиры?

При покупке квартиры когда производить расчет, чтобы подстраховаться и продавцу и покупателю.

Лучший ответ

Делайте расчет через банковскую ячейку, Елена.

Здравствуйте! Порядок расчетов устанавливается по соглашению сторон сделки. Как решите, так и будет.

Хотелось бы поподробней

Это зависит от степени доверия между вами. Сейчас есть специальные комнаты для передачи денег в Россреестре

Хотелось бы поподробней