Условия оплаты и обеспечения безопасности при покупке квартиры без ипотеки
Вы, наверно, вопрос не прочитали, отвечаете что попало! Договорные обязательства будут выполнены в будущем через аккредетив, нужно, чтобы регистратор оременение не наложил.
Обременение не будет, если об этом сами не укажите. Что до полной оплаты действует залог.
Уважаемая Наталья, если вы обращаетесь в Регпалату с просьбой наложить обременение - это одно, если вы просите зарегистрировать переход права другое!
Я вам уже писал, главное, что бы к моменту регистрационных действий условия договора УЖЕ БЫЛИ ВЫПОЛНЕННЫ! (Деньги в карманах, мешках, ячейке или выписан вексель и т.п.) Если к моменту регистрационных действий условия договора не выполненны - Регпалата приостановит регистрационные действия и все! Самостоятельно накладывать обремение она не будет.
Не окономьте на риэлторе!
Здравствуйте!
Стороны договорились, что обременение в пользу продавца не возникает.
Подскажите, пожалуйста, так все-таки писать в договоре купли-продажи фразу, кроме той, которую вы указали, что стороны не имеют взаимных финансовых претензий.и расчет произведен полностью или нет? И нужно ли сдавать с документами в Росреестр договор аккредетива или банковковской ячейки? Спасибо.
В Росреест кроме ваших паспортов, договоров и свидетельства о собственности ничего не надо. Как договорились - так и пишите. Главное чтобы к моменту регистрации перехода права собственности у продавца и покупателя не было претензий, а договорные обязательства выполнены. Советую вам не рисковать и не экономить. Подключите юриста к сделке и будете спокойны. Будут вопросы - обращайтесь. Тел
Не окономьте на риэлторе!