У меня такой вопрос. Что делать если бездействуют органы муниципалитета?

Вопрос №11268532 из г. Москва
опубликован 24.08.2016, 19:50
У меня такой вопрос. Что делать если бехздействуют органы муниципалитета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру по поводу бездействия.

24.08.2016, 19:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Жалобу поможите составить?

24.08.2016, 19:56

Да, можно только за определенную плату.

24.08.2016, 19:57