Перекупщик требует возврат автомобиля после обнаружения дефекта - должна ли я согласиться?
Продала автомобиль ниже выставленной цены на сайте (скинула за недостатки). Покупатель осмотрел автомобиль со всех сторон, всё устроило. Составили договор купли-продажи. В дальнейшем мой автомобиль появился в продаже на одном из сайтов. Спустя 5 дней перекупщик позвонил мне и сообщил о каком-то дефекте на 10 000 руб, о к отором я ранее не знала, предложил мне оплатить пополам или пригрозил возвратом авто. Может ли он в судебном порядке вернуть автомобиль, еслипри осмотре его все утроило (в сервис при осморе не ездили, акт приема-передачи не составляли? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если поломка серьезная, то может..
Советую вам ничего ему не платить.. отправляйте его в суд..
Здравствуйте! нет, шансы на возврат не велики.
Если все соответствует договору, то не сможет вернуть